Главная
Набор
 
Кафедры
Выпускники
Подготовительные курсы
Курсы живописи для всех
Расписание занятий
Контакты
 
  Практики
Выставки
Курсовые работы
Самообследования
 
  Наши Награды
 
 

Праздники факультета


Выпускники  

Дипломные проекты 2014

Дипломные проекты 2013

Дипломные проекты 2012

Дипломные проекты 2011

Дипломные проекты 2010

Дипломные проекты 2009

Дипломные проекты 2008


После успешной защиты диплома, имея значительный уровень подготовки, выпускники факультета реализуют свой творческий потенциал в различных сферах дизайнерской деятельности.
За пять выпусков дипломы государственного образца получили 76 человек. Выпускники факультета успешно работают в таких организациях как:
Архитектурная группа «Radius 095» - Кожевникова Д. С.,
ООО «Ардика +» , ООО «Стройград», «Ультима Рацио» , «hpc.ru» и многих других.


На факультете прошла успешная защита дипломных проектов.

Факультет дизайна поздравляет выпускницу 2008г. Решетняк Олесю Владиславовну за прохождеие её дипломной работы в финал 16 международного фестиваля, "Зодчество-2008" который проходил в Центральном выставочном зале "Манеж" с 17-19 октября 2008г. Под девизом - "Исторический город и новая архитектура" и за награждения дипломом Союза архитекторов России.


Дипломные работы

Примеры дипломных проектов наших выпускников:

1. Дипломный проект на кафедре дизайна костюма.

Осуществляет выпуск специалистов с квалификацией «Дизайнер (дизайн костюма)».

Как пример рассматривается диплом М. Корнева.

1. Аналитическая часть.

2. Конструкторская часть.

3. Организационная часть.

4. Художественно-графическая часть.

Дипломная коллекция Корнева Михаила


2. Дипломный проект на кафедре дизайна среды.

Осуществляет выпуск специалистов с квалификацией «Дизайнер (дизайн среды)».

Как пример рассматриваются дипломы Кожевниковой и Панасовской.

Панасовская
Дизайн-проект здания управы района Ново-Переделкино г. Москвы

Кожевникова
Дизайн-проект интерьеров торгово-обслуживающего комплекса


Список выпускников 2010 года.
  Дизайн среды Дизайн костюма
 
  1. Азаркину  Елену Викторовну
  2. Алексееву Анну Владимировну
  3. Аникина Мария Витальевна
  4. Баранкову Анну Геннадьевну
  5. Белякову Анну Романовну
  6. Богославскую Марию Александровну
  7. Вакулу Светлану Александровну
  8. Волохова Артема Геннадьевича
  9. Геворкяну Нарину Самвеловну
  10. Гладышеву Татьяну Константиновну
  11. Гончарову Светлану Владимировну
  12. Ефремову Инессу Анатольевну
  13. Забутырину Владислава Николаевича
  14. Кондратьеву Марию Владимировну
  15. Корсакову Анну Евгеньевну
  16. Кулешова Алексея Сергеевича
  17. Лупсякову Екатерину Николаевну
  18. Мамедову Сабину Сабировну
  19. Миронову Евгению Анатольевну
  20. Муханову Софью Александровну
  21. Нестерову Викторию Владимировну
  22. Нестерову Лидию Николаевну
  23. Обидина Александра Сергеевича
  24. Полещука Арсения Максимовича
  25. Примак Анатолия Анатольевича
  26. Романову Марию Васильевну
  27. Сучкову Любаву Сергеевну
  28. Тарарову Светлану Владимировну
  29. Тимофееву Юлию Сергеевну
  30. Тишкина Мария Александровна
  31. Федорову Алену Викторовну
  32. Хандак МариюМихайловну
  33. Цуркан Василия Михайловича
  34. Чередникову Ольгу Андреевну
  35. Шлык Александра Александровича
  36. Яцкевич Алесю Юрьевну
  1. Андрееву Юлию Валерьевну
  2. Антипину Надежду Александровну
  3. Богачеву Ксению Вячеславовну
  4. Борисову Ольгу Сергеевну
  5. Гончарову Светлану Владимировну
  6. Гусеву Ирину Викторовну
  7. Давыдову Наталью Михайловну
  8. Долженкову Анну Михайловну
  9. Ежову Анну Александровну
  10. Завражневу Ирину Александровну
  11. Корончик Марию Сергеевну
  12. Машкову Александру Валерьевну
  13. Оленченко Елену Владимировну
  14. Панову Юлию Андреевну
  15. Ситникову Юлию Николаевну
  16. Тюменеву Ольгу Владимировну
  17. Ульянову Елену Геннадьевну
  18. Финаеву Ирину Александровну
  19. Шуваеав Александра Николаевича
  20. Шуваев Александр Николаевич
  21. Шумарову Ольгу Николаевну
  22. Якшенкову Ирину Игоревну

 

 
Список выпускников 2009 года.
  Дизайн среды Дизайн костюма
 
  1. Богачева Е.
  2. Виноградова А.
  3. Давыдова Е.
  4. Дмитриев А.
  5. Зайцева Ю.
  6. Замахова И.
  7. Зубова Н.(Тельтеская)
  8. Иванова Т.
  9. Каринский И.
  10. Кондратьева Е.
  11. Кононыхина К.
  12. Ливитина Т.
  13. Ломовская Ю.
  14. Лупинос Н.
  15. Ляху М.
  16. Макова В.
  17. Мартынов С.
  18. Миносьян Е.
  19. Ольнева Н.
  20. Попова А.
  21. Соколова Ю.
  22. Соловьева Ю.
  23. Сулейманов А.
  24. Сухоруков М.
  25. Тахири Е.
  26. Уткин В.
  27. Федорова О.
  28. Чуева О.
  29. Шабалина А.
  30. Юнина Л.
  31. Яновицкий П.
  1. Акимова А.
  2. Арсеньева М.
  3. Бекрицкая А.
  4. Воронкова А.
  5. Гаврилюк М.
  6. Галиуллина А.
  7. Гусева А.
  8. Доброходова Е. И.
  9. Замула А.
  10. Лагошина Ю. В.
  11. Лукашкова М.
  12. Лунева М.
  13. Саломыкова А.
Список выпускников 2008 года.
  1. Аниканова Ирина Вадимовна
  2. Балабанова Надежда Георгиевна
  3. Батовская Ольга Александровна
  4. Батыршина Алсу Наильевна
  5. Беломестнова Галина Викторовна
  6. Бурля Татьяна Александровна
  7. Бычков Дмитрий Анатольевич
  8. Горелова Евгения Александровна
  9. Грибкова Анастасия Викторовна
  10. Григоревская Мария Николаевна
  11. Григорян Нунэ Арменовна
  12. Гриппич Наталья Юрьевна
  13. Гуляева Светлана Ивановна
  14. Гусева Виктория Викторовна
  15. Данилова Элина Игоревна
  16. Демин Дмитрий Вячеславович
  17. Демченко Анна Андреевна
  18. Жерикова Любовь Вячеславовна
  19. Завьялов Владимир Алексеевич
  20. Камаев Равиль Надирович
  21. Карандаева Александра Львовна
  22. Крупнова Инна Олеговна
  23. Лазарева Ирина Валерьевна
  24. Левашова Александра Владимировна
  25. Макарова Александра Валериевна
  26. Науменкова Мария Александровна
  27. Партина Алла Алексеевна
  28. Петренко Екатерина Викторовна
  29. Решетняк Олеся Владиславовна
  30. Рябова Влада Борисовна
  31. Семешкина Татьяна Владимировна
  32. Семченкова Оксана Андреевна
  33. Семянникова Анна Викторовна
  34. Силантьева Мария Юрьевна
  35. Стригина Ольга Александровна
  36. Терешкова Ольга Владимировна
  37. Тищенко Екатерина Александровна
  38. Толстых Вадим Александрович
  39. Хайкина Елена Анатольевна
  40. Черчук Светлана Петровна
  41. Шагина Екатерина Евгеньевна
  42. Шатохина Светлана Владимировна
  43. Шницер Лилия Булатовна
  44. Юлдашбаев Артур Каримович

Список выпускников 2007 года.

  1. Балтрук Андрей Геннадьевич 
  2. Буканова Елена Николаевна
  3. Глушко Татьяна Юрьевна 
  4. Горлова Татьяна Игоревна 
  5. Гузявичус Яна Александровна. 
  6. Гулин Алексей Петрович. 
  7. Гумирова Арина Ринатовна 
  8. Игнатьева Светлана Сергеевна
  9. Кочеткова Мария Александровна 
  10. Кошеварова Елена Михайловна 
  11. Кузькин Алексей Андреевич 
  12. Лысенко Алла Владимировна 
  13. Матвеев Константин Иванович
  14. Мушинская Елена Леонидовна 
  15. Наумова Ольга Александровна 
  16. Никитина Надежда Вячеславовна
  17. Орехова Ирина Олеговна 
  18. Переверзьева Юлия Германовна 
  19. Петровская Анна Святославна
  20. Полякова Анна Анатольевна
  21. Попова Евгения Васильевна
  22. Рамазанова Севда Эльфановна.
  23. Ратчин Сергей Николаевич 
  24. Рузина Татьяна Геннадьевна. 
  25. Сергеева Марина Александровна 
  26. Сикамова Ольга Рауфовна.
  27. Снегирева Любовь Николаевна 
  28. Сорокина Надежда Дмитриевна. 
  29. Стекольщикова Ксения Анатольевна 
  30. Тетеркина Юлия Александровна
  31. Тюкаева Алина Викторовна
  32. Усатенко Роман Юрьевич 
  33. Фаллетта Марат Фазылович 
  34. Фирсова Ирина Анатольевна. 
  35. Хромова Валентина Юрьевна 
  36. Цирулева Вера Алексеевна 
  37. Цуркан Мария Михайловна 
  38. Цыганова Юлия Сергеевна 
  39. Южанинова Екатерина Васильевна 

 

Из них в настоящее время 80% работает по специальности в проектирующих фирмах Москвы.

в студию дизайна
на главную написать письмо